Полное расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018
0 4340

Полное расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

Чемпионат мира по футболу пройдёт на 12 стадионах России с 14 июня по 15 июля.

Чемпионат мира по футболу пройдёт на 12 стадионах России с 14 июня по 15 июля.

Предлагаем вашему вниманию полное расписание игр:

Групповой турнир
14 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
      18:00      Группа А      Россия — Саудовская Аравия         Москва, «Лужники»
15 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА 
      15:00      Группа А      Египет — Уругвай          Екатеринбург
      18:00      Группа В      Марокко — Иран          Санкт-Петербург
      21:00      Группа В      Португалия — Испания           Сочи 
 16 ИЮНЯ, СУББОТА
     13:00      Группа С      Франция — Австралия          Казань
     16:00      Группа D      Аргентина — Исландия          Москва, «Спартак»
     19:00      Группа С      Перу — Дания          Саранск
     22:00      Группа D      Хорватия — Нигерия          Калининград
 17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
     15:00      Группа Е      Коста-Рика — Сербия          Самара
     18:00      Группа F      Германия — Мексика          Москва, «Лужники»
     21:00      Группа Е      Бразилия — Швейцария          Ростов-на-Дону
 18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
     15:00      Группа F      Швеция — Южная Корея          Нижний Новгород
     18:00      Группа G      Бельгия — Панама          Сочи
     21:00      Группа G      Тунис — Англия          Волгоград
 19 ИЮНЯ, ВТОРНИК
     15:00      Группа Н      Колумбия — Япония          Москва, «Спартак»
     18:00      Группа Н      Польша — Сенегал          Саранск
     21:00      Группа A      Россия — Египет          Санкт-Петербург
 20 ИЮНЯ, СРЕДА
     15:00      Группа В      Португалия — Марокко          Москва, «Лужники»
     18:00      Группа A      Уругвай — Саудовская Аравия          Ростов-на-Дону
     21:00      Группа В      Иран — Испания          Казань
 21 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
     15:00      Группа С      Дания — Австралия          Екатеринбург
     18:00      Группа С      Франция — Перу          Самара
      21:00      Группа D      Аргентина — Хорватия          Нижний Новгород
 22 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА
     15:00      Группа Е      Бразилия — Коста-Рика          Санкт-Петербург
     18:00      Группа D      Нигерия — Исландия          Волгоград
     21:00      Группа Е      Сербия — Швейцария          Калининград
 23 ИЮНЯ, СУББОТА
     15:00      Группа G      Бельгия — Тунис          Москва, «Спартак»
     18:00      Группа F      Южная Корея — Мексика          Ростов-на-Дону
     21:00      Группа F      Германия — Швеция          Сочи
 24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
     15:00      Группа G      Англия — Панама          Нижний Новгород
     18:00      Группа H      Япония — Сенегал          Екатеринбург
     21:00      Группа H      Польша — Колумбия          Казань
 25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
     17:00      Группа А      Уругвай — Россия          Волгоград
     17:00      Группа А      Саудовская Аравия — Египет          Самара
     21:00      Группа B      Испания — Марокко          Саранск
     21:00      Группа B      Иран — Португалия          Калининград
 26 ИЮНЯ, ВТОРНИК
     17:00      Группа С      Дания — Франция          Москва, «Лужники»
     17:00      Группа С      Австралия — Перу          Сочи
     21:00      Группа D      Нигерия — Аргентина          Санкт-Петербург
     21:00      Группа D      Исландия — Хорватия          Ростов-на-Дону
 27 ИЮНЯ, СРЕДА
     17:00      Группа F      Южная Корея – Германия          Казань
     17:00      Группа F      Мексика — Швеция          Екатеринбург
     21:00      Группа E      Сербия — Бразилия          Москва, «Спартак»
     21:00      Группа E      Швейцария — Коста-Рика          Нижний Новгород
 28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ
     17:00      Группа Н      Япония — Польша          Волгоград
     17:00      Группа Н      Сенегал — Колумбия          Самара
     21:00      Группа G      Англия — Бельгия          Калининград
     21:00      Группа G      Панама — Тунис          Саранск
Плей-офф
 1/8 финала
 30 ИЮНЯ, СУББОТА
   17:00            Казань
 21:00         Сочи
 1 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
   17:00          Москва, «Лужники»
   21:00          Нижний Новгород
 2 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК
     17:00          Самара
      21:00          Ростов-на-Дону
 3 ИЮЛЯ, ВТОРНИК
     17:00          Санкт-Петербург
     21:00          Москва, «Спартак»
    1/4 финала
 6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА
     17:00          Нижний Новгород
     21:00          Казань
 7 ИЮЛЯ, СУББОТА
     17:00          Самара
     21:00          Сочи
    1/2 финала
 10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК
     21:00          Санкт-Петербург
 11 ИЮЛЯ, СРЕДА
     21:00          Москва, «Лужники»
     Матч за 3-е место
 14 ИЮЛЯ, СУББОТА
    17:00          Санкт-Петербург
 Финал
 15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    18:00          Москва, «Лужники»
Последние новости
Событие, которого все очень ждали, наконец свершилось. Руководитель страны после месяца молчания высказался…
19 июля Государственная дума исключительно голосами «Единой России» приняла в первом чтении законопроект…
Правительство РФ не просчитало риски, возникающие в связи с повышением пенсионного возраста в…