Предлагаем вашему вниманию полное расписание игр:
Групповой турнир | |||
---|---|---|---|
14 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ | |||
18:00 | Группа А | Россия — Саудовская Аравия | Москва, «Лужники» |
15 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА | |||
15:00 | Группа А | Египет — Уругвай | Екатеринбург |
18:00 | Группа В | Марокко — Иран | Санкт-Петербург |
21:00 | Группа В | Португалия — Испания | Сочи |
16 ИЮНЯ, СУББОТА | |||
13:00 | Группа С | Франция — Австралия | Казань |
16:00 | Группа D | Аргентина — Исландия | Москва, «Спартак» |
19:00 | Группа С | Перу — Дания | Саранск |
22:00 | Группа D | Хорватия — Нигерия | Калининград |
17 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ | |||
15:00 | Группа Е | Коста-Рика — Сербия | Самара |
18:00 | Группа F | Германия — Мексика | Москва, «Лужники» |
21:00 | Группа Е | Бразилия — Швейцария | Ростов-на-Дону |
18 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК | |||
15:00 | Группа F | Швеция — Южная Корея | Нижний Новгород |
18:00 | Группа G | Бельгия — Панама | Сочи |
21:00 | Группа G | Тунис — Англия | Волгоград |
19 ИЮНЯ, ВТОРНИК | |||
15:00 | Группа Н | Колумбия — Япония | Москва, «Спартак» |
18:00 | Группа Н | Польша — Сенегал | Саранск |
21:00 | Группа A | Россия — Египет | Санкт-Петербург |
20 ИЮНЯ, СРЕДА | |||
15:00 | Группа В | Португалия — Марокко | Москва, «Лужники» |
18:00 | Группа A | Уругвай — Саудовская Аравия | Ростов-на-Дону |
21:00 | Группа В | Иран — Испания | Казань |
21 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ | |||
15:00 | Группа С | Дания — Австралия | Екатеринбург |
18:00 | Группа С | Франция — Перу | Самара |
21:00 | Группа D | Аргентина — Хорватия | Нижний Новгород |
22 ИЮНЯ, ПЯТНИЦА | |||
15:00 | Группа Е | Бразилия — Коста-Рика | Санкт-Петербург |
18:00 | Группа D | Нигерия — Исландия | Волгоград |
21:00 | Группа Е | Сербия — Швейцария | Калининград |
23 ИЮНЯ, СУББОТА | |||
15:00 | Группа G | Бельгия — Тунис | Москва, «Спартак» |
18:00 | Группа F | Южная Корея — Мексика | Ростов-на-Дону |
21:00 | Группа F | Германия — Швеция | Сочи |
24 ИЮНЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ | |||
15:00 | Группа G | Англия — Панама | Нижний Новгород |
18:00 | Группа H | Япония — Сенегал | Екатеринбург |
21:00 | Группа H | Польша — Колумбия | Казань |
25 ИЮНЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК | |||
17:00 | Группа А | Уругвай — Россия | Волгоград |
17:00 | Группа А | Саудовская Аравия — Египет | Самара |
21:00 | Группа B | Испания — Марокко | Саранск |
21:00 | Группа B | Иран — Португалия | Калининград |
26 ИЮНЯ, ВТОРНИК | |||
17:00 | Группа С | Дания — Франция | Москва, «Лужники» |
17:00 | Группа С | Австралия — Перу | Сочи |
21:00 | Группа D | Нигерия — Аргентина | Санкт-Петербург |
21:00 | Группа D | Исландия — Хорватия | Ростов-на-Дону |
27 ИЮНЯ, СРЕДА | |||
17:00 | Группа F | Южная Корея – Германия | Казань |
17:00 | Группа F | Мексика — Швеция | Екатеринбург |
21:00 | Группа E | Сербия — Бразилия | Москва, «Спартак» |
21:00 | Группа E | Швейцария — Коста-Рика | Нижний Новгород |
28 ИЮНЯ, ЧЕТВЕРГ | |||
17:00 | Группа Н | Япония — Польша | Волгоград |
17:00 | Группа Н | Сенегал — Колумбия | Самара |
21:00 | Группа G | Англия — Бельгия | Калининград |
21:00 | Группа G | Панама — Тунис | Саранск |
Плей-офф | |||
1/8 финала | |||
30 ИЮНЯ, СУББОТА | |||
17:00 | Казань | ||
21:00 | Сочи | ||
1 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ | |||
17:00 | Москва, «Лужники» | ||
21:00 | Нижний Новгород | ||
2 ИЮЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК | |||
17:00 | Самара | ||
21:00 | Ростов-на-Дону | ||
3 ИЮЛЯ, ВТОРНИК | |||
17:00 | Санкт-Петербург | ||
21:00 | Москва, «Спартак» | ||
1/4 финала | |||
6 ИЮЛЯ, ПЯТНИЦА | |||
17:00 | Нижний Новгород | ||
21:00 | Казань | ||
7 ИЮЛЯ, СУББОТА | |||
17:00 | Самара | ||
21:00 | Сочи | ||
1/2 финала | |||
10 ИЮЛЯ, ВТОРНИК | |||
21:00 | Санкт-Петербург | ||
11 ИЮЛЯ, СРЕДА | |||
21:00 | Москва, «Лужники» | ||
Матч за 3-е место | |||
14 ИЮЛЯ, СУББОТА | |||
17:00 | Санкт-Петербург | ||
Финал | |||
15 ИЮЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ | |||
18:00 | Москва, «Лужники» |
комментариев нет