Россия уступила Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018

Серия пенальти завершилась в пользу сборной Хорватии со счётом 3:4. Хорваты выходят в полуфинал, сборная России выбывает из чемпионата.

Мы гордимся нашими футболистами и благодарим за игру.

Основное время четвертьфинального матча чемпионата мира 2018 года между сборными России и Хорватии завершилось вничью со счетом 1:1. В дополнительное время хорваты забили на 102 минуте. Защитник сборной России Марио Фернандес сравнял счёт на 115-й минуте матча. После овертайма счёт — 2:2.

Первый мяч во встрече, которая проходит на стадионе «Фишт» в Сочи, забил российский полузащитник Денис Черышев на 31-й минуте, однако спустя семь минут нападающий Андрей Крамарич сравнял счет.