Коммунисты Забайкалья выдвинули кандидатов на выборы в Заксобрание края
0 50

Коммунисты Забайкалья выдвинули кандидатов на выборы в Заксобрание края

16 июня коммунисты на II этапе XLIV отчётно-выборной Конференции Забайкальского краевого отделения КПРФ выдвинули 51 кандидата в депутаты Законодательного собрания третьего созыва. На конференции присутствовало 46 делегатов из 59.
 

16 июня коммунисты на II этапе XLIV отчётно-выборной Конференции Забайкальского краевого отделения КПРФ выдвинули 51 кандидата в депутаты Законодательного собрания третьего созыва. На конференции присутствовало 46 делегатов из 59.

Были выбраны следующие кандидатуры:

по одномандатным округам:

– Роман Берг (Октябрьский округ №1),

– Николай Мерзликин (Центральный округ №2),

– Наталья Вострых (Гагаринский округ №3),

– Александр Сивцов (Железнодорожный округ №5),

– Константин Коростелёв (Черновский округ №6),

– Владимир Курбатов (Кенонский №7),

– Сергей Юров (Красночикойский округ №9),

– Игорь Мезенцев (Улётовский округ №10),

– Сергей Сутурин (Читинский округ №11),

– Соёл Цыренов (Агинский округ №13),

– Бальжинима Батомункуев (Могойтуйский округ №14),

– Сергей Гудзь (Оловяннинский округ №15),

– Сергей Белоногов (Карымский округ №17),

– Юрий Гайдук (Борзинский округ №19),

– Наталья Горюнова (Нерчинский округ №20),

– Вячеслав Чащин (Краснокаменский округ №22),

– Марат Бактиозин (Забайкальский округ №23),

– Сергей Тонких (Чернышевский округ №25);

По краевому списку в краевую часть вошли: Юрий Гайдук, Николай Мерзликин, Сергей Белоногов;

По региональным группам:

– Светлана Скубьева и Леонид Сухорутченко (Октябрьский округ №1),

– Роман Берг и Юрий Комогорцев (Центральный округ №2),

– Юлия Верхотурова и Наталья Вострых (Гагаринский округ №3),

– Александр Сивцов и Владимир Курбатов (Титовский округ №4),

– Михаил Шапиро и Людмила Лысякова (Железнодорожный округ №5),

– Иван Богодухов и Наталья Золотухина (Черновский округ №6),

– Валерий Осколков и Константин Коростелёв (Кенонский округ №7),

– Галина Косякова и Сергей Юров (Красночикойский округ №9),

– Игорь Мезенцев, Нина Днепровская и Елена Седикова (Улётовский округ №10),

– Елена Титова и Татьяна Андроненко (Читинский округ №11),

– Бальжинима Цырмаев и Екатерина Иванова (Агинский округ №13),

– Рабдан Цыбенов и Алла Ёлгина (Могойтуйский округ №14),

– Сергей Гудзь и Светлана Кончакова (Оловяннинский округ №15),

– Владимир Иванов и Сергей Климентьев (Карымский округ №17),

– Марат Султанов и Николай Белоглазов (Шилкинский округ № 18),

– Евгений Кузнецов и Виктор Лопатин (Борзинский округ №19),

– Наталья Горюнова и Виталий Соловьёв (Нерчинский округ №20),

– Вячеслав Чащин, Юлия Филиппова и Евгения Шульгина (Краснокаменский округ №22),

– Марат Бактиозин, Людвик Элизбарян и Евгения Шайдурова (Забайкальский округ №23),

– Валерий Омельчук и Анатолий Налимов (Приаргунский округ №24),

– Сергей Тонких и Анатолий Колесников (Чернышевский округ №25).

Также на конференции были утверждены уполномоченные, уполномоченные по финансовым вопросам и доверенные лица избирательного объединения.

 
Последние новости
18 июля координатор Левого Фронта по Пензенской области Виктор Хомец был вызван в…
Вадим Проворов возглавлял первичное отделение №40. В Кинешме заявление о выходе из «Единой…
Ярославский областной суд оставил в силе решение о привлечении Александра Воробьева к административной…