0 1000

Рабочее расписание дебатов с участием П.Н.Грудинина

Рабочее расписание дебатов с участием П.Н.Грудинина

Рабочее расписание П.Н.Грудинина. Выступления на дебатах в СМИ

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Вс

26 пн.

Рабочая поездка в Краснодарский Край 
(25 - 
26 февраля)

13 -10 РАДИО РОССИИ

 

 

 

 

 

 

27 вт.



8.10 Первый канал (вопросы армии)


13 -00 МВЦ «Крокус Экспо»

 

17-30 МАЯК



21-05 ОТР (армия обороноспособность РФ)

 

28 ср.

 

8.10 Первый канал (внешняя политика (государственная безопасность, Россия и глобальные угрозы, санкции))

 

15-15 Россия 1 (Соловьев, - армия, обороноспособность)

 



21-05 ОТР (внешняя политика)

 

1 чт.

 

8.10 (экономичекая и финансовая политика)

10-00 ТВ-центр (развитие культуры, искусства)

12-00 ВЕСТИ ФМ

 

 

15-15 Россия 1 (Соловьев) 
Дебаты (экономическая и фиансновая политика)

19-00 РОССИЯ 24 — (прямой)

21-05 ОТР (экономическая и финансовая политика)

Рабочая поездка (1 - 4 марта)

2 пт.

Рабочая поездка в Иркутскую область

 

 

 

 

19-00 РОССИЯ 24 — (прямой)

 

3 сб.

Рабочая поездка в Иркутскую область

 

4 вс.

Рабочая поездка в Иркутскую область

 

 

 

17-30 МАЯК

 


21-00 Первый канал.

 

 

5 пн.

8.10 Первый канал (развитие регионов)

10-00 ТВ-центр (развитие регионов)


13 -10 РАДИО РОССИИ

15-15 Россия 1 (Соловьев, - образование, молодежная политика)

19-00 РОССИЯ 24 — (прямой)

21-05 ОТР (прямой, - развитие регионов)

 

6 вт.

8.10 ПЕрвый канал (развттие промышленности)

10-00 ТВ-центр (развитие промышленности)

12-00 ВЕСТИ ФМ



15-15 Россия 1 (Соловьев, - развитие промышленности)

19-00 РОССИЯ 24 — (прямой)

21-05 ОТР (прямой), развитие промышленности

23-00 Первый канал

7 ср.

8.10 Первый канал (развитие здравоохранения, соцальной сферы)

10-00 ТВ-центр (демография)


13 -10 РАДИО РОССИИ
14-00 Встреча с СМИ
 

 


21-05 ОТР (прямой, демография, материнство и детство)

8 чт.


Подготовка
к
мероприятиям

9 пт.

 

Форум Северной Осетии в г. Владикавказ

 

10 сб.

 

Всероссийская акция протеста «За честные выборы!»

11 вс.

 

12-00 Встреча с детьми Войны 

 




17-30 МАЯК

 

21-00 Первый канал

 

 

12 пн.

8.10 Первый канал (общественная безопасность)

10-00 ТВ-центр Дебаты (общественная безопасность)

 

 

 

15-15 Россия 1 (Соловьев, - новые вызовы миру)

 

19-00 РОССИЯ 24 — (прямой)

21-05 ОТР (прямой, общетвенная безопасность)

23-00 Первый канал

13 вт.

8.10 Первый канал (образование, молодежная политика)

10-00 ТВ-центр Дебаты (образование, молодежная политика)

12-00 ВЕСТИ ФМ

 

 

15-15 Россия 1 (Соловьев, - развитие культуры, искусства)

17-30 МАЯК

19-00 РОССИЯ 24 — (прямой)

21-05 ОТР (прямой, образование, молодежная политика)

23-00 Первый канал

14 ср.

8.10 Первый канал (национальная идея России)

10-00 ТВ-центр Дебаты (национальная идея)

12-00 ВЕСТИ ФМ

13 -10 РАДИО РОССИИ

15-15 Россия 1 (Соловьев, - внешняя политика)



19-00 РОССИЯ 24 — (прямой)

21-05 ОТР (прямой, - национальная идея)

 

 

15 чт.

10-00 ТВ-центр Дебаты (будущее России)

 

13 -10 РАДИО РОССИИ

15-15 Россия 1 (Соловьев, - национальная идея)



19-00 РОССИЯ 24 — (прямой)

21-05 ОТР (прямой, Россия - стратегия развития)

16 пт.

Подготовка
к
мероприятиям

17 сб.

Подготовка
к
мероприятиям

18 вс.